» Акриловые ванны

Акриловые ванны

Ни для кого не секрет, что в давние времена, когда еще не было ни ванн, ни душевых кабинок, люди мылись в естественных водоемах. Позже они стали делать емкости из камня, в которых сохранялась вода. В России же для мытья использовали ушаты и кадушки из особых пород деревьев. И лишь в царствование Великого Петра I появились чугунные ванны, но мыться в них могли лишь знатные особы.Совсем недавно стали использовать акриловые ванны.

И если сравнить свойства акриловых ванн с аналогами из других материалов, то выявится ряд преимуществ:

- они более долго сохраняют тепло;- акрил легко мыть, он не боится воздействия химикатов;

 

- ванна практически защищена от царапин и сколов ;- обладает небольшим весом, поэтому установить или заменить ее сравнительно легко;- можно заказать ванну любого цвета и формы;- санитарный акрил имеет антибактериальные свойства;- поверхность ванны не тускнеет по истечении времени;- при механических повреждениях ее легко реставрировать.

В последние годы производство ванн из акрила явно лидирует в сравнении с изделиями из привычных материалов. Их успешно используют в пансионатах и санаториях.

Но будьте внимательны, если надумаете приобрести акриловую ванну. Наш рынок заполнили ее дешевые подделки и очень просто стать жертвой обмана. Поэтому требуйте сертификат качества при совершении покупки.


14-09-2018, 13:42
229 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.